Суббота, 27.04.2024, 10:04

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.
... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: vorobyshik | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

Отчет о проведении Новогодних утренниках в МБДОУ № 44

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Именно поэтому в нашем де ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: vorobyshik | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Отчет о проведенном мероприятии посвященный

... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: vorobyshik | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

Отчет о проведении праздника осени

в МБДОУ № 44

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,< ... Читать дальше »

Просмотров: 27067 | Добавил: vorobyshik | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

31 мая 2018 года в нашем детском саду прошёл выпускной утренник.

Наша подготовительная группа попрощалась с садиком. Мы прощались с нашими воспитанниками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Много всего произошло за эти годы, но в памяти педагогов и всех работников детского сада  каждый  ребенок  останется НАВСЕГДА!

... Читать дальше »

Просмотров: 1644 | Добавил: vorobyshik | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (1)

Помните! Через века, через года,-помните!

О тех, кто уже не придет никогда,- помните!

Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.

... Читать дальше »

Просмотров: 1302 | Добавил: vorobyshik | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Во исполнении приказа № 162 Управления образованием администрации Предгорного муниципального района Ставропольского края, годовому плану работы детского сада и с целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни 09.02.2015 года в МБДОУ № 44 прошел «День здоровья» в рамках плана мероприятий МБДОУ № 44 по проведению Месячника здоровья 2018 года.

О проведения Месячника здоровья, предстоящего Дня здоровья, родители воспитанников были извещены заранее. В группах для родителей были оформлены информационные стенды по ... Читать дальше »

Просмотров: 2734 | Добавил: vorobyshik | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (7)

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков.

5 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 Марта.  Дети младших, средних, старших  и подготовительных  групп подарили своим мамам, бабушкам и сестренкам замечательные концерты-поздравления. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близки ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: vorobyshik | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Многие считают, что несчастье на дорогах – случайность, и уберечься от нее невозможно. На самом деле это не так: порядка 95% ДТП с участием детей-пешеходов происходят примерно в одинаковых, повторяющихся ситуациях – так называемых «дорожных ловушках».

Существует несколько основных дорожных ситуаций-«ловушек», и очень важно самому научиться хорошо, ориентироваться в них, и научить этому ребенка.

Как показывает статистика, одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов является неожиданный выход на проезжую часть из-за стоящих автомобилей ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: vorobyshik | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Сначала текущего года уже зарегистрировано 18 ДТП, в которых получили травмы 10 детей-пассажиров и 9 детей пешеходов. В 2 случаях дети попали в ДТП при катании на санках вблизи проезжей части, в 1 случае 2 учащихся пересекали проезжую часть по маршруту в школу вне установленном для этого месте, в 3 ДТП перевозка детей осуществлялась без использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. По прежнему основными причинами таких ДТП, остаются грубые нарушения ПДД водителями, нарушения допускаемые несовершеннолетними пешеходами, отсутствие контроля со стороны взрослых.

В связи с этим на территории Предгорного района в период с 26 по 31 января 2018 года организовать и провести на террито ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: vorobyshik | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »