Среда, 08.05.2024, 15:59

«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 7 » ОТЧЕТ о проведенных утренниках, посвященных празднованию международного женского дня 8 марта

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Международный Женский день – стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. И в канун женского дня в нашем саду прошли поздравительные мероприятия.

В подготовительных к школе группах «Дельфины», «Непоседы» старших группах «Солнышко», «Капельки», средних группах «Аистята» и «Бабочки» детьми были изготовлены поздравительные открытки «Цветы для мамы».

На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам и пап.

В конце праздника ребята подарили мамам поздравительные открытки.

Тематическая неделя, посвящённая Женскому дню, дала возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом, вниманием, заботой. А для дошкольного учреждения - это ещё один повод устроить для воспитанников и их мам добрый праздник!

Просмотров: 314 | Добавил: vorobyshik | Рейтинг: 0.0/0