Среда, 08.05.2024, 23:06

«  Июнь 2016  »

Главная » 2016 » Июнь » 1 » Вот и закончился учебный год.
Вот и закончился учебный год.

Вот и закончился учебный год. В группе «Непоседы» 27 мая состоялся выпускной бал, самый печальный и самый запоминающийся праздник. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели и учитель-логопед с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему: скоро в школу. Музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы.

Выпускники пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника.

И их надежды оправдались. Дети в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Все участники выпускного проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Дети и взрослые смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Мамы тоже смогли показать свою ловкость и сноровку в конкурсе с Бабой Ягой, порадовав своих сыночков и дочек.

В конце праздника детям были вручены подарки и дипломы.

В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.

С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».

В добрый путь ребята! Мы Вас любим!

Просмотров: 436 | Добавил: vorobyshik | Рейтинг: 0.0/0