Среда, 08.05.2024, 10:08

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » День знаний
День знаний

Вновь пролетело лето, и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Цветы, шары, музыка, радость – это обязательные атрибуты этого дня. Славная традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу или вуз. Это наш общий праздник, который прошел под одной замечательной темой «Уроки семейных ценностей».

У нас в детском саду самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение. Его организаторами стали: музыкальные руководители Воробьева О.П. и Оганян Л.Б. Они сделали праздник запоминающимся.

На праздник к дошколятам пришла старуха Шапокляк, которая перепутала новый учебный год с Новым годом и принесла елку.  Дети, справившись с  загадками и конкурсами Шапокляк, превратили елочку простую, лесную, в Елку Знаний. Дети активно участвовали в эстафетах, танцевали и пели песни. Праздник никого не оставил равнодушным!

Громкий смех, радость на лицах детей, шары…

Детство- это время, в котором, играя, дети веселятся, учатся и многое понимают…усваивают уроки.

Всех с началом нового 2017 – 2018 учебного года!!!!

Просмотров: 335 | Добавил: vorobyshik | Рейтинг: 0.0/0